Liste der Thermoleisten / thermischer Druckköpfe

mit leistungsstarker Suchfunktionstabelle

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot für Thermoleisten.
Dazu benötigen wir die folgenden Informationen:

  • Marke und Typ des Druckers
  • Druckkopfauflösung
  • Bedarf auf Jahresbasis (Anzahl Druckköpfe)
  • Für welche Mengen (auch Staffelpreis) wünschen Sie ein Angebot?

Sind Sie auf der Suche nach der Referenz einer Thermoleiste?
Z.B. für einen Zebra®-Drucker reicht schon das Tippen von „zeb“ im Suchfeld oder bei Typ ZM400 Auflösung 200 dpi, das Eintragen von „zm4“ und die Referenz erscheint. Dieser Test zeigt, ob Ihre Daten zum Druckkopf vollständig sind – Kopieren Sie das Ergebnis und senden Sie uns Ihre Anfrage mit der gewünschten Menge per E-Mail: info@brauer-supplies.be  Danke!

REF.ART. RESOLUTION (DPI)
Allen® NG4N.0000.00120300
Allen® NG6N.0000.00050300
Allen® NG80000.00123300
Allen® NX2/TT530.0002.M0321300
Allen® TT64
Allen® NX4/TT1070.0002.M0653 / 6400016 / KCE-107-12PAJ2-TAC300
Allen® NX4/TT107 long life0.0002.M0653 long life300
Allen® 25XLi
Allen® 53XL40
Allen® 53XLC
Allen® 53XL80
Argox® A150/200/R40023-80013-001200
Argox® CP214059-C21A2-001200
Argox® CP314059-C30A1-001300
Argox® D4 Serie59-D42A1-001200
Argox® D4 Serie59-D43A1-001300
Argox® G600023-80007-002200
Argox® IX4 Serie59-IX402-001200
Argox® IX4 Serie59-IX301-001300
Argox® O4 Serie59-O42A1-001200
Argox® O4 Serie59-O43A1-001300
Argox® OS203 OS2310D OS2130DE23-80017-001200
Argox® OS204DT/214TT23-80004-002200
Argox® OS31423-80003-002300
Argox® OS31459-314A1-001300
Argox® OS31459-314A1-001300
Argox® OS2140DT OS214TTPlus OS224023-82424-004200
Argox® P459-P42A1-001200
Argox® P459-P43A1-001300
Argox® R400R400200
Argox® R600R600300
Argox® X1000+/2000+ (replaces old art Nr. 2382424001)59-20008-001200
Argox® X1000/2000+X1000+200
Argox® X1000/2000+ (replaced by 5920008001)23-82424-001200
Argox® X1000v/2000v/2000zip/F1 wird (replaced by 59F10A1001)23-82424-002200
Argox® X1000V/2000V/2000zip/F1 X2300 (replaces old art Nr. 2382424002)59-F10A1-001200
Argox® X3000+23-80011-002300
Argox® X3000+X3000200
Argox® X3200 Z/E/ZE23-83424-004300
Argox/Meto® X2000+X2000+200
Astromed® QLS2001/3001QLS2001300
Astromed® QLS4100XED-14076001300
Autolabel® D43/43A100011300
Autolabel® T63 - compatibleA100177300
Avery® ADTP1130226300
Avery® ADTP1 for RFID printer126468300
Avery® Paxar 636 656351102300
Avery® Paxar 6765371102300
Avery® Paxar SNAP 5005581190300
Avery® Paxar SNAP 5005631194600
Avery® Paxar SNAP 6005595090300
Bent® Nygard TH100496.01300
Bizerba® E/P 800071017100000200
Bizerba® GD 7200 (end of life)65620170200150
Bizerba® GD GS GV GT7100 Serie65620170100200
Bizerba® GDGSGVGT7100 Serie (replaces old art Nr. 65620170100 / KM19031611B)65620170101200
Bizerba® GH GLP GS GV GX Serie KD2003DC91B/C65620170501200
Bizerba® GH GLP GS GV GX Serie (replaced by KD2003DC91B / 65620170501)65620170500200
Bizerba® GH Plus65620171600200
Bizerba® GLMI 4''65620170800200
Bizerba® GLMI 4''65620171200300
Bizerba® GLMI 168 mm65620171000200
Bizerba® GLP 5871053930000200
Bizerba® GLP 5871054470000200
Bizerba® GLP8065620171400200
Bizerba® GLP 80 Breite 56 mm71021550000200
Bizerba® GLP 80 Breite 56 mm71021950000200
Bizerba® GLP 80 Breite 80 mm71021560000200
Bizerba® GLP 80 Breite 80 mm65620170600200
Bizerba® GLP 16065620170900200
Bizerba® GLP 16065620170700200
Bizerba® GLP 16065620170701200
Bizerba® KD2004DC91C71058450000200
Bizerba® KF2003CF41B71058590000200
Bizerba® KF3003GM11B65620171100300
Bizerba® KM19021311C (replaced by 65620170000)71053950000200
Bizerba® KPW808TBB4BZR38044152000200
Bizerba® KPW1048TBB4BZR (replaces old art Nr. 38058793000)38058793001200
Bizerba® KPW1048TBB4BZR (replaced by 38058793001)38058793000200
Bizerba® KPW1048TBB4BZR GLP16038044155000200
Bizerba® KPW - 80 - 8TBB4 - BZR38044152000200
Bizerba® LP 204 Thermo Transfer94006039988200
Bizerba® LP306 T94006038240200
Bizerba® Reiniger 400ml (replaces old art Nr. 94008900133)94008900257200
Bizerba® Reiniger wird (replaced by 94008900257)94008900133200
Bizerba® SC 500 Waage71054440000200
Bizerba® SC 500 Waage (replaces old art.Nr. 71054440000)71058420000200
Bizerba® SW 500 Waage (replaces old art Nr. 71053950000)65620170000200
Bizerba® TD106/TD108/LP204 thermal direct94006039981200
Bizerba® Waage BC800 (replaced by 71058420000)71053940000200
Bizerba® XC Serie KA2003CF11B71058410000200
C.Itoh® C310 C315C-315200
CAB® A2+5958686600
CAB® A2+5954105001300
CAB® A2+5958686600
CAB® A2 Gemini Typ 4203G5946323200
CAB® A3 M4 Typ 42035942370200
CAB® A3 M4 Typ 43005942371300
CAB® A4+ HD25954030001300
CAB® A4+ Typ 4210S5954081001200
CAB® A4+ Typ 4610S5954077001600
CAB® A4.3 - Typ 42135954085001200
CAB® A4.3 Typ 42135954085001200
CAB® A4.3 Typ 43105954089001300
CAB® A4 / Typ 4600 (end of life)5946006600
CAB® A4 Typ 4300S5946015300
CAB® A6+ PX6L(R)5954217001200
CAB® A6+ XC65954106001300
CAB® A6+ XC65954106001300
CAB® A6 Typ 63005943245300
CAB® A8+5954107001300
CAB® A8 olds Modell5560275200
CAB® A8 Typ 83005945805300
CAB® A32 Typ 2203 (end of life)5948641200
CAB® A32 Typ 23005948640300
CAB® Apollo1/ Apollo2/ Hermes (end of life)5560434300
CAB® Apollo3 Apollo4 (end of life)5560297300
CAB® Apollo3 Apollo4 Gemini25905343200
CAB® E25410030200
CAB® E4 (end of life)5410029300
CAB® E4 (end of life)5410028200
CAB® EOS 435565965580001300
CAB® EOS 435565966096001200
CAB® Hermes A4/A5 LH/RH5905825001600
CAB® Hermes A4 Typ 4210S5954081001200
CAB® Hermes A5 LH/RH5905825600
CAB® Hermes A5 LH/RH5905825001600
CAB® Hermes A5 LH/RH5905826300
CAB® Hermes+ A4+ Typ 4310S XC45954072001300
CAB® Mach 45540884001600
CAB® Mach 45541077001600
CAB® Mach 45540883300
CAB® Mach 45540882200
CAB® Mach4.3S - SQUIX 4.35977382001200
CAB® Mach4.3S - SQUIX 4.35977382001200
CAB® Mach4.3S - SQUIX 4.35977383001300
CAB® Mach4.3S SQUIX 4.35977383001300
CAB® Mach4.3S SQUIX 4.35977382001200
CAB® Mach 4 ab Serien Nr. 100005541077600
CAB® Mach 4 ab Serien Nr. 100005541073300
CAB® Mach 4 ab Serien Nr. 100005541074200
CAB® Mach4S - SQUIX45977444001300
CAB® Mach4S SQUIX45977380001600
CAB® Mach4S SQUIX45977444001300
CAB® PX4.3L5956385001200
CAB® PX4.3 L/R5956384001300
CAB® PX4L(R)5956383001600
CAB® PX4L(R)5956382001300
CAB® PX4L(R)5956381001200
CAB® PX6L(R)5956322001300
CAB® SQUIX 25977385001600
CAB® SQUIX 25977384001300
CAB® SQUIX 25977384001300
CAB® SQUIX 6.35977387001300
CAB® SQUIX 6.35977386001200
CFS® LPM 100599882300
Citizen® CL S700JN09802-0200
Citizen® CL S703JN09804-0300
Citizen® CLE7203000176200
Citizen® CLP521JM14703-0200
Citizen® CLP631 CLS631JM14706-0300
Citizen® CLP 1001 (end of life)JE99234-0200
Citizen® CLP 4080/4081 (end of life)JA99089-00200
Citizen® CLP 4121 (end of life)JA99502-0300
Citizen® CLP 6001 / S/4 (end of life)JE99149-00200
Citizen® CLP 7001 (end of life)JE99427-0200
Citizen® CLP 7201e CLP 7202e / Pronto 4724 (end of life)JE99694-00200
Citizen® CLP 7401JE99482-0400
Citizen® CLP 8301 (end of life)JH09701-0300
Citizen® CLP 9001 compatible withJK19701-0 compatible200
Citizen® CLP 93012870310300
Citizen® CLP 9301 (end of life)JK19702-0300
Citizen® CLP 9301 compatible withJK19702-0 compatible300
Citizen® CLP-631 CL-S631JM14706-0300
Citizen® CLS300PPM80012-00200
Citizen® CLS310100117-00200
Citizen® CLS400DTPPM80001-00200
Citizen® CLS521 CLP621 CLS621JM14705-0200
Citizen® CLS6621PPM80005-00200
Citizen® CTS80109803-00203
Compuprint® 63146314-PH6200
Dataflex/Videojet/Zodiac® 53mmKCE-53-12PAT1-ZPH300
Dataflex/Videojet/Zodiac® 107mmKCE-107-12PAT1-ZPH300
Datamax® A4310 Mark II H4310PHD20-2241-01300
Datamax® Allegro 43497 DMX400220038150
Datamax® Allegro 43497 DMX 400 compatible with220039 compatible200
Datamax® DMX 430220042300
Datamax® DMX60020-2118-01300
Datamax® DMX80020-2132-01300
Datamax® DMX XL20-2167-01200
Datamax® E320220-2206-01200
Datamax® E4304PHD20-2213-01300
Datamax® EClass Mark II IIIPHD20-2268-01300
Datamax® EClass Mark II III + RL4PHD20-2267-01200
Datamax® H4212 A4212 MarkIIPHD20-2240-01200
Datamax® H4408 PHD20224201PHD20-2242-01400
Datamax® H4606PHD20-2243-01600
Datamax® H6210PHD20-2245-01200
Datamax® H6308/6310 A6310PHD20-2246-01300
Datamax® H8308PHD20-2234-01300
Datamax® H - 4408PHD20-2242-01400
Datamax® H - 4408PHD20-2242-01400
Datamax® HClass 4212PHD20-2240-01 compatible200
Datamax® I4206 I4208 I4212 ab Bj Mitte 2001PHD20-2181-01200
Datamax® I4212 MarkIIPHD20-2278-01200
Datamax® I4212 MarkII compatible withPHD20-2278-01 compatible200
Datamax® I4308PHD20-2182-01300
Datamax® I4310 MarkIIPHD20-2279-01300
Datamax® I4406PHD20-2208-01400
Datamax® I4604PHD20-2209-01600
Datamax® I4606 MarkIIPHD20-2281-01600
Datamax® IClass bis Baujahr Mitte 2001DPO20-2262-01200
Datamax® ICLASS Mark II und ICLASS compatible withPHD20-2181-01 compatible200
Datamax® M4206 M4208PHD20-2220-01200
Datamax® M4206 MarkIIPHD20-2261-01200
Datamax® M4210 MarkIIPHD20-2260-01200
Datamax® M4210 MarkII compatible withPHD20-2260-01 compatible200
Datamax® M4306PHD20-2225-01300
Datamax® M4308PHD20-2263-01300
Datamax® Mark II und ICLASS compatible withDPO20-2262-01 compatible200
Datamax® MClass MarkII compatible withPHD20-2261-01 compatible200
Datamax® MP Compact4532581300
Datamax® MP Compact4532580200
Datamax® MP Compact4 MarkII + III for ZPL EmulationPHD20-2271-01300
Datamax® MP Compact4 MarkII + III for ZPL EmulationPHD20-2270-01200
Datamax® MP Nova4ENM533529200
Datamax® MP Nova4 DTENM533667300
Datamax® MP Nova4 DTENM533529200
Datamax® MP Nova4 TTENM533668300
Datamax® MP Nova4 TTENM533578200
Datamax® MP Nova6 DTENM533640200
Datamax® MP Nova6 TTENM533709200
Datamax® MP Nova 8531675200
Datamax® MP Nova 8ENM531675200
Datamax® P1115PHD104931300
Datamax® PE4320-2163-01300
Datamax® Prodigy220035200
Datamax® Prodigy220037150
Datamax® Prodigy Max (end of life)DPO20-2148-01300
Datamax® Prodigy Plus / Allegro 1 /2220039200
Datamax® RL3 3inPHD78-2951-01200
Datamax® ST3306 SV3306PHD20-2178-01200
Datamax® ST/SV3210PHD20-2177-01200
Datamax® W6208 Titan 6200PHD20-2164-01200
Datamax® W6308PHD20-2195-01300
Datamax® W8306 (end of life)PHD20-2157-01300
Daumar® CEA 44/55 CP4892057200
Delford®1591834 refurbished300
Delford®1594695 refurbished300
Delford®1546737 refurbished (with thick film printhead max. 250 mm/s)300
Delford®1546738 refurbished (with thick film printhead max. 250 mm/s)300
Dibal® LP3000KF2003-GL41A200
Dibal® LP3400KF2004-GL41A200
DIGI® 80mm SM500MK40EX00401110080200
DIGI® 80MM SM550012LLTHDKPY8TR200
DIGI® 2600 THL/348TK200
DIGI® DM/DP90/SM80/90/10010LXTHD0H60R30200
DIGI® DP120 THALH 31010LTTHD0031010200
DIGI® DPS 2600 TPH60R5M/L344505-066-14200
DIGI® DPS 4600 TPH80R5 BM10LXTHD0H80R50200
DIGI® DPS 5000 TPH81R512LXTHDTPH81R5300
DIGI® GP1000 LH4408TK10LTTHD0044080200
DIGI® HI700EXO-00030300
DIGI® HI700 Rohm KD3003DC72B565-743-04200
DIGI® HI3600 KHT746PAR1TR545-10804150
DIGI® HI3600 THA4125K 10LTTHD0041250 (end of life)545-380200
DIGI® HI3600 THALH4125K10LTTHD0041250200
DIGI® KHT607PAR1TRS10LXTHDHT6007S200
DIGI® LA44 LA45 DPS2600 TPH60R5M/ L34410LXTHD0H60R50200
DIGI® LH6404L GP400010LTTHD0LH6404200
DIGI® RM4014JXPRN0BL1500200
DIGI® SM80/SM90/SM100/SM110/SM300/SM60014LLTHDLHE4253200
DIGI® SM500 V2 MK4SM500 V2 MK4200
DIGI® THALH4420 MIW 3600535-051200
DIGI® TPH60R710LXTHD0H60R70200
DIGI® TPH80R10565-726-04200
DIGI® TPH80R11565-699-04200
DIGI® TVP 3000TVP 3000200
DIGI® WI 3600 THALH 3121A10LTTHD003121A200
DIGI® WI 3600 THALH 3121A545-121200
Domino® M230i - T6MT42501SP300
Domino® V100 V200 V320i 53 mmVAS2014300
Domino® V120i 32mmEPP001359SP200
Domino® V120i V220i 32 mm KCE32 compatible withEPP001359 compatible300
Domino® V220i V230i 53 mmEPP001358300
Domino® V300+ V320i V400 128 mmEPP003096300
Eidos® 53mm mit PH Code300878X300
Eidos® 53mm mit PH Code KCE5312PAJ1EDS (replaced by 300878X)300890X300
Eidos® 107mm mit PH Code300886300
Eidos® 107mm mit PH Code300886X300
Eidos® 128 mm mit PH Code300881X300
Eidos® 128 mm with PH Code300893X300
Eidos® 160mm mit PH Code KCE16012PAJ1300879X300
Eidos® 160mm mit PH Code KCE16012PAT2300885X300
Eidos® 160mm mit PH Code Tropicaliz.300894X300
Eidos® KCE107mm mit PH Code300888X300
Eidos® KCE12812PAJ2EDSKCE-128-12PAJ2-EDS300
Eidos® KCE16012PAJ2 ohne PH CodeKCE-160-12PAJ2200
Eidos® KHT1048PAK1EDS300975200
Eidos® KHT1048PAK1EDS 855300875X200
Eidos® Printess 120/107KHT-107-12PAJ-EDS300
Eidos® Printess + Swing 43589KCE-107-12PAJ2-EDS300
Eidos® Swing 5 IL KCE12812PAJ2KCE-128-12PAJ2-Swing300
Eidos® Swing KCE5312PAJ1KCE-53-12PAJ1-Swing200
ELS® ELS190 ELS195ELS190300
ELS® ELS191/192 KPA10612TAF5 thinfilmELS191300
ELS® ELS191/192 PI03 thinfilmELS191 PI03300
ELS® ELS 192 DickschichtELS192300
ELS® ELS195/520ELS195-Rohm300
ELS® TT 192107138200
ELS® Wilux / ELS1935977321300
Eltron® 2684 (Strata)105911-003200
Eltron® DA402 Orion 2443 / LP2442105910-010200
Eltron® LP 2622 - LP 2722 - compatible105903-001 compatible200
Eltron® LP 2622 LP 2722105903-001200
Eltron® LP 2824G105910-102200
Eltron® LP/TLP 2642/2742/ T402 (end of life)105950-020200
Eltron® TLP 2044 2046105902-012200
Eltron® TLP 2746/ 2746e (end of life)G105902-190200
Eltron® TLP 2824Plus TLP 2824G105910-148200
Eltron® TLP 3462/3742 (end of life)105903-055300
Epson® TMT 88 5erSerie2141001200
Epson® TMT 88III1072697200
Epson® TMT 88IV2107067200
Espera® ESD103522671200
Espera® ESD204 ESD234 104mmESD204 234300
Espera® ESD233 104mm522656200
Espera® ESD504 104mm566066 compatible300
Espera® ESD504/104/544 Moses II560071200
Espera® ESD504 ESD700 104mm ES7000... // 566066566066 compatible300
Espera® ESD504 ESD700 104mm ES7000-8000 Compatible printhead // 566084566084 compatible300
Espera® ESD600 ESD103/203/213 KF2003GL16B522670200
Espera® Moses I522664300
Etimark® MP 122071104200
Etimark® MP 123071105300
Etipack® KHT1068MPE1DPKKHT-106-8MPE1-DPK200
Etisys® EP205EP-205200
Etisys® EP226EP-226200
Etisys® EP266EP-266200
Evolis® Dualys2S3601300
Evolis® New Pebble Pebble 2S6101200
Evolis® Pebble 1S6001200
Evolis® Pebble 3S5101200
Evolis® Pebble 4S5151200
Evolis® Push / Twist QuantumS4101300
Evolis® Tattoo RW2S2181200
F&D® ECO857016200
F&D® Phoenix 383 Typ FD153098.04.258.40.40200
F&D® Pro307301762 4040300
Fargo® Datacard SP35 SP35+ Color printer569110-999300
Galaxy® PrestigeKDE-57-12MGL300
Gerber® EdgeP60238D300
Godex® EZ2S/2PS (end of life)GP-460-000002-00200
Godex® EZ4 / 4PGP-460-000005-00200
Godex® EZ4TTPGP-460-000009-00200
Godex® EZ1300 EZ1300 PlusGP-219-124240-002200
Godex® EZ2000 EZ2200GP-460-000016-01200
Godex® EZ2250i EZ2200PlusGP-021-22P005-001200
Godex® EZ2300GP-460-000017-00300
Godex® EZ2350i EZ2300PLUSGP-021-23P001-001300
Godex® EZ4206/4216/4236GP-460-000016-00200
Godex® EZ4206/4216/4236 compatibleGP-460-000016-00 compatible200
Godex® EZ6200 PLUSGP-021-62P003-001200
Godex® EZ6300 PLUSGP-021-63P001-001300
Godex® EZDT2GP-219-112240-002200
Godex® EZDT4 EZ1100 EZ1200 EZPi1200 RT700i RT700iGP-219-114240-002200
Godex® G300 G500GP-021-G50007-000200
Godex® G330 G530 RT730i RT730iWGP-021-G53007-000300
Godex® RT200 RT200iGP-021-R20001-000200
Godex® RT230 RT230iGP-021-R23001-000300
Godex® RT700i RT700iWGP-219-114240-412200
Godex® ZX420i021-Z42001-000200
Godex® ZX1200iGP-219-114240-062200
Godex® ZX1300iGP-219-124240-062300
Godex® ZX1600iGP-219-144240-002600
IER® 56 mmS31386A200
IER® 400 80mmS56873B200
IER® 506BS46700A200
IER® 508S34882A200
IER® 512CS30350A200
IER® 512C - compatibleS30350A compatible200
IER® 520 / 540S35638A300
IER® 557T104673200
IER® 567S35913A200
Imaje® / Markpoint 6 Imaje 2000 HC Kit338218200
Imaje® / Markpoint MP104 MKII501620200
Imaje® / Markpoint MP160 MKII501630200
Imaje® / Markpoint MP216 MKII501913200
Imaje® / Markpoint Nova4533529200
Imaje® / Markpoint Nova4 DT533667300
Imaje® / Markpoint Nova4 TT533668300
Imaje® / Markpoint Nova4 TT533578200
Imaje® / Markpoint Nova6533640200
Imaje® / Markpoint Nova6 TT533709200
Intermec® 3240 (end of life)062705S-001400
Intermec® 3400/ 3440/ 4440 (end of life)062682S-001400
Intermec® 3400A 3400B (end of life)059003S-001200
Intermec® 3400A/B/E compatible059003S-001 compatible200
Intermec® 3400C 3400D (end of life)069448S-001200
Intermec® 3600/ (end of life)069032S-002200
Intermec® 4400 4420 4440055376S-001150
Intermec® 4420063716S-001200
Intermec® 4440 5 MIL062430S-002200
Intermec® (Z3) PX4i Assy Kit 400 dpi850-812-900400
Intermec® C41-092106-90200
Intermec® E4/ EC 301 (end of life)1-301100-90200
Intermec® EC 2011-989125-90200
Intermec® EC 2011-989115-90150
Intermec® EC 401 (end of life)1-010013-90200
Intermec® EC 501 (replaces old art Nr. 101001091) (end of life)1-010010-93200
Intermec® EC 501 compatible with1-010010-93 compatible200
Intermec® EC 501 DT1-010014-50200
Intermec® EC 501 Rohm (replaced by 101001093)1-010010-91200
Intermec® EC 501 with plate1-010003-92300
Intermec® EC 501 XP1-010020-90300
Intermec® EC 6011-010012-90200
Intermec® EC 601 XP1-010021-90300
Intermec® F21-010102-90200
Intermec® F41-010103-95200
Intermec® F41-010103-90200
Intermec® PB50A715-508-001200
Intermec® PC41-092121-900300
Intermec® PC43t PD43d PD43t (replaces old art Nr. 201031430)225-784-001300
Intermec® PC43t PD43d PD43t (replaced by 225784001)201-031-430300
Intermec® PC43t PD43d PD43t (replaced by durch: 225783001)201-031-420200
Intermec® PD23d PD23t201-031-230300
Intermec® PD23d PD23t201-031-220200
Intermec® PD41/PD42141-000045-962300
Intermec® PD41/PD42141-000044-962200
Intermec® PF2i1-010030-900200
Intermec® PF4i PF4Ci PM4iA1-010044-900300
Intermec® PF4i PF4Ci PM4iA1-010044-900300
Intermec® PF4i PF4Ci PM4iA1-010044-910300
Intermec® PF4i PF4Ci PM4iA1-010043-900200
Intermec® PF4i PF4Ci PM4iA1-010043-910200
Intermec® PF4i/PF4Ci/PM4iA compatible1-010043-900 compatible200
Intermec® PF8t024-007006-030300
Intermec® PF8t024-007006-020200
Intermec® PF8t024-007006-030300
Intermec® PM23710-228S-001200
Intermec® PM42/PM43710-179S-001300
Intermec® PM42/PM43710-129S-001200
Intermec® PM43710-180S-001400
Intermec® PX41-040083-900300
Intermec® PX41-040082-900200
Intermec® PX61-040085-900300
Intermec® PX61-040084-900200
Ishida® WPL5000 (DPW6434FS)BWP4330FS200
ITW® Betaprint for Jaguar 106i & 106c Rohm NE3004VA10AIT000007300
ITW® Betaprint for Jaguar TP5100 + 52i 52cIT000002300
ITW® TP4000TH000001014300
ITW® TP4100 KDE5712MGL2KDE-57-12MGL2 TP4100300
Jaguar® J27EMT-S2-8-5-ES1200
KCE10712PAT1CASKCE10712PAT1CAS ELS195300
KCE12812PAJ1ESPKCE-128-12PAJ1-ESP300
KD2004DC91B KD2004DC91BKF2004-DC91B200
KF2002GL14B KF2002GL14BKF2002-GL14B200
KF2003GL14B KF2003GL14BKF2003-GL14200
KF2004B1S2B KF2004B1S2BKF2004-B1S2B200
KF2004GM11B KF2004GM11BKF2004-GM11200
KF2006GM11B® Bizerba® 200dpKF2006-GM11200
KF2008E2 KF2008E2KF2008-E2200
KF3003GM11B KF3003GM11BKF3003-GM11B300
KF3004GM11 KF3004GM11 (GLP160)KF3004-GM11B300
KHT12812MPT1MEN drilledKHT-128-12MPT1300
Kortho® QiC30i/QiC53iQiC53i300
Kyocera®KDE-57-12MGL2300
Kyocera® PHKCE-107-12PATPHKCE-107-12PAT
Kyocera® Giroprint KCE10712PAT1EGD EEC3 E200KCE-107-12PAT1-EGD300
Kyocera® KDE5712MGL1FDKDE-57-12MGL1-FD300
Kyocera® KPA568MTA1EGDEKPA-56-8MTA1-EGD2200
Kyocera® KPA808MTA1EGDE for Giroprint E200KPA-80-8MTA1-EGD2200
Kyocera® KPG10612TA01KPG-106-12TA01300
Kyocera® TH200e KPT21912MPW4BENKPT-219-12MPW4-BEN300
Lapis® Mega II 2 Zoll KCE5312MPT1KCE-53-12MPT1200
Lapis® Mega II KCE21312MPTKCE-213-12MPT1300
Leich + Mehl® PAW2000 2002 - 4 ZollPAW2000200
Leich + Mehl® PAW2002PAW2002200
Leptons® SHEC C56/B56C56200
Leptons® SHEC CHX56/B56CHX56200
Linx® TT3 32 mmTS403325300
Linx® TT5 53mm KCE5312PAJ1ZPHTS401151300
Linx® TT10 107mm KCE10712PAJ1ZPHTS401604300
Logijet® Microplex T4202487300
Logopack® Logomatic 906 200 dpi200
Logopack® Logomatic 906 II TB 300 dpiKHT-106-8MPE1200
Logopack® Logomatic 310 300 dpi300
Logopack® 915II + IIIKF3006-GM50300
Markem-Imaje® 4 Imaje 2000 HC Kit338217300
Markem-Imaje® 4 Imaje 2000 HC Kit 2420338216200
Markem-Imaje® 6 Imaje 2000 HC Kit338219300
Markem-Imaje® 16N4020P/W Ink Efficient HeadMI-ENM43926200
Markem-Imaje® 2200KD2004-DC73B200
Markem-Imaje® Cimjet 200B03800AA200
Markem-Imaje® Cimjet 200B03800AA-Z200
Markem-Imaje® Cimjet 300/331/334B04265AA300
Markem-Imaje® Cimjet 300/331/334B04265AA-1300
Markem-Imaje® Cimjet 334 KST1528MPD1PRB04420AA200
Markem-Imaje® Cimjet - 300/331/334B04265AA300
Markem-Imaje® 2000 RohmENM338931300
Markem-Imaje® 2000 Rohm long lifeENM338931300
Markem-Imaje® KCE5312PAJ1 53 mm34986BA300
Markem-Imaje® KCE5312PAT1 53 mmKCE-53-12PAT1300
Markem-Imaje® Kit 53mm wide + peel roller passend zu SmartDate X40ENM10055976300
Markem-Imaje® SD5.1 SD5A 53mm Promopack (VPE 3 Stk.)10055540300
Markem-Imaje® SD801810018596-AA200
Markem-Imaje® SmartDate 2+3 53 mm34986PA300
Markem-Imaje® SmartDate 2+3 107 mm36059BA300
Markem-Imaje® SmartDate 43526 107 mm KCE10712MPT236059BAC200
Markem-Imaje® SmartDate 38413 128 mm5686221300
Markem-Imaje® SmartDate 5 KCE5312PAT1 53 mm mit 30/38 mm Bohrung5825525300
Markem-Imaje® SmartDate 5 SD5.1 X40 Promopack (VPE= 3 Stk.)ENM10061945200
Markem-Imaje® SmartDate 5 V.1 X40 INT printhead moduleENM10041170300
Markem-Imaje® SmartDate SD5.1 53mm10042449300
Markem-Imaje® SmartDate X40 53mmENM10053339300
Markem-Imaje® SmartDate X40 53mmCompatible300
Markem-Imaje® SmartDate X60ENM19958397300
Markem-Imaje® SmartDate X60 53 mmENM10058307300
Markem-Imaje® SmartDate X60 53 mmCompatible300
Markem-Imaje® SmartDate X60 53 mm 1x Thermoleiste + 1x AndruckrolleENM10059485300
Markem-Imaje® SmartDate X60 53 mm High Speed longlifeENM10069723300
Markem-Imaje® SmartDate X60 53 mm Promopack (VPE=3 Stk.)ENM10061947300
Markem-Imaje® SmartDate X60 128 mmENM10068332300
Markem-Imaje® SmartDate X60S 53 mmENM10069724300
Markem-Imaje® SmartDate 130632-BA300
Markem-Imaje® SmartDate 5 128 mmMI-10029219300
Markem-Imaje® X40 32mm (integrated flex)10053340300
Markem-Imaje® X40 53mm WDE (integrated flex)ENM10051760200
Markpoint® MP104 MKII EP1048X501910200
Mectec® T5017067-10812300
Mectec® T50 F2017066-10408200
Mectec® T50i Generation3 F100MT42500SP300
Mectec® T50i T60i Generation3 - F100 - compatibleMT42500SP compatible300
Mectec® T50i T60i Generation3 F100 compatible withMT42500SP300
Mectec® T50 T50B D40 DB10014254-10812300
Mectec® T6014255-16212300
Mectec® T60 160mm13867-16008200
Mectec® T60 168 mm14252-16808200
Mectec® T70 216mm14779-21608200
Mectec® T70 219 mm KRG21925224300
Mectec® T90 KST2968MPD1MCT -1686529608400111200
Metapace® fuer / for C149100060300
Metapace® fuer / for L2AK04-00009B300
Metapace® fuer / for L3mpl3ph8200
Metapace® fuer / for L2AK04-00009A200
Metapace® L1 / SRP770 V1 & V2JE75-00032K200
Meto® 5000/8100/8200 compatible8428251200
Meto® 80008488691200
Meto® MN4 E4203 E4204PHD20-2192-01200
Meto® OS204/2148402810200
Meto® SP40IIIY58139228737300
Meto® SP40IIIY58139228736200
Meto® V858426794300
Mettler® Toledo GA4612182.41200
Mettler® Toledo KM2003A210CKM2003-A210C200
Mettler® Toledo PASS3008/301212805.43200
Microplex® Logijet T62Logijet T6-2300
Microplex® Solid 45 ET mit Dot AbgleicherSolid 45 ET200
Microplex® Solid ET456178-2300
Microplex® Solid T8 mit Dot AbgleicherSolid T8200
Mitani® ThermoMT-S4-8-5S200
Mitani® ThermoMT-S2-8-5S200
Mitani® Thermo Smart Date 1 SD1MT-S2-8-1N200
Monarch® 9403118387200
Monarch® 941430531403200
Monarch® 9820/9830 (replaced by 12678301)12011101200
Monarch® 9825/9850/9855 (replaces old art Nr. 12055101 + 12011101)12678301200
Monarch® 9825/9850/9855 (replaced by 12678301)12055101200
Monarch® 9830/984011682901300
Monarch® 9830/9850/9855 Paxar 610/611 (replaces old art Nr. 12055201)12678401300
Monarch® 9850/9855 (replaced by 12678401)12055201300
Monarch® 9906126460300
Monarch® 9906 ADTP1127032200
Monarch® 9906 ADTP1127033300
Multivac® 53mm106679901300
Multivac® 107mm200154659300
NCR® 7167NCR7167200
NCR® 71974970470348200
NCR® 7346 F307/F309NCR7346200
Novexx® 805/80795979200
Novexx® 6404TTX674DPM4ALXA0978300
Novexx® 6405 Chess 5 DPMPEMALX925ALX735A0979300
Novexx® 6406 Chess 6 ALX926A0980300
Novexx® 6408 Chess 8A0981300
Novexx® ALX 710 TTX 500 (end of life)96200300
Novexx® ALX 720 PEM TTX 450 PumaX1855300
Novexx® ALX 720 TTX 450 Puma98969300
Novexx® ALX 910 6A1628200
Novexx® ALX 910 TTX 600 (end of life)95238200
Novexx® ALX 924A2817300
Novexx® AP 2.4A3974200
Novexx® AP 3.4A3975200
Novexx® AP 4.4/5.4 AP 7.t overcoatA100413300
Novexx® AP 4.4/5.4 AP 7.t XLP 504A4431300
Novexx® AP 4.4 AP 5.4 AP 7.t XLP 504A4031200
Novexx® AP 5.6A100169300
Novexx® AP 5.6A9967200
Novexx® AP 7.tA6549300
Novexx® AP 7.tA6550200
Novexx® Astromed AP CL 43466A5470200
Novexx® Cobra TTX 30095827200
Novexx® for Typ M10018167-038200
Novexx® Lion/TDI/XXTrem98915300
Novexx® Ocelot TTKA0418300
Novexx® Ocelot TTKA0417200
Novexx® Tiger TTX 95098968300
Novexx® TTX 55098038300
Novexx® XLP 504N100040600
Open® Date 5775KDE-57-12MGL-OD300
Pago® 10/108TG0666514300
Pago® 15/106T 15/120G0105032300
Pago® 15/110TI 15/120E1G0668622300
Pago® 15/165ST 15/168EG0668301300
Pago® 15/168TiG0668352300
Pago® 16/104T + 16/114EiG0668501200
Pago® 16/104TiG0668571200
Pago® 45/165T LH4423AKPago145-200200
Pago® 45/165T LH6409AKPago145-300300
Paxar® Monarch Handheld 6035115864200
Printronix® T2N257341-004300
Printronix® T2N257341-004300
Printronix® T2N257341-003200
Printronix® T2N257341-003200
Printronix® T2N257341-003200
Printronix® T4M252380-001300
Printronix® T4M252379-001200
Printronix® T4M252380-001300
Printronix® T5204e251243-001200
Printronix® T5204r251011-001200
Printronix® T5204r251011-001200
Printronix® T5206e T5206r251235-001200
Printronix® T5208e/r251239-001200
Printronix® T5304e251244-001300
Printronix® T5304r - SL5304r251012-001300
Printronix® T5304r SL5304r251012-001300
Printronix® T5306e T5306r251236-001300
Printronix® T5308e/r251240-001300
Printronix® T8000 -258704-002300
Printronix® T8206e/r258705-001300
Printronix® T8208258706-001200
Printronix® T8306258705-002300
Printronix® T8306r258705-002300
Printronix® T8308258706-002300
Printronix® T8308 long life258709-002300
Rohm® KA2002-DC90CKA2002-DC90C200
Rohm® KA2003-DC90AKA2003-DC90A200
Rohm® KD2002-CF12KD2002-CF12200
Rohm® KD2002-CF41KD2002-CF41200
Rohm® KD2002-DC10AKD2002-DC10A200
Rohm® KD2002-DC7KD2002-DC7200
Rohm® KD2002-DC72AKD2002-DC72A200
Rohm® KD2002-DC72DKD2002-DC72D200
Rohm® KD2002-DC72YKD2002-DC72Y200
Rohm® KD2002-DC9KD2002-DC9200
Rohm® KD2002-DC91KD2002-DC91200
Rohm® KD2002-DC92AKD2002-DC92A200
Rohm® KD2002-DF10YKD2002-DF10Y200
Rohm® KD2002-DF92KD2002-DF92200
Rohm® KD2002-DF92AKD2002-DF92A200
Rohm® KD2002-DG10BKD2002-DG10B200
Rohm® KD2003-B1SKD2003-B1S200
Rohm® KD2003-DC7KD2003-DC7200
Rohm® KD2003-DC72AKD2003-DC72A200
Rohm® KD2003-DC90AKD2003-DC90A200
Rohm® KD2003-DC9KD2003-DC9200
Rohm® KD2003-DC91BKD2003-DC91B200
Rohm® KD2003-DC92AKD2003-DC92A200
Rohm® KD2003-DF10AKD2003-DF10A200
Rohm® KD2003-DF92AKD2003-DF92A200
Rohm® KD2003-DG10KD2003-DG10200
Rohm® KD2003-DG12KD2003-DG12200
Rohm® KD2003-GD10AKD2003-GD10A200
Rohm® KD2004-DC7KD2004-DC7200
Rohm® KD2004-DC72KD2004-DC72200
Rohm® KD2004-DC72AKD2004-DC72A200
Rohm® KD2004-DC72CKD2004-DC72C200
Rohm® KD2004-DC72YKD2004-DC72Y200
Rohm® KD2004-DC9KD2004-DC9200
Rohm® KD2004-DC91BKD2004-DC91B200
Rohm® KD2004-DC91B/CKD2004-DC91B/C200
Rohm® KD2004-DC91CKD2004-DC91C200
Rohm® KD2004-DC92AKD2004-DC92A200
Rohm® KD2004-DC92CKD2004-DC92C200
Rohm® KD2004-DC92DKD2004-DC92D200
Rohm® KD2004-DC94KD2004-DC94200
Rohm® KD2004-DC94AKD2004-DC94A200
Rohm® KD2004-DC97AKD2004-DC97A200
Rohm® KD2004-DC97BKD2004-DC97B200
Rohm® KD2006-DC72AKD2006-DC72A200
Rohm® KD2006-DC72BKD2006-DC72B200
Rohm® KD2006-DC91KD2006-DC91200
Rohm® KD2006-DC91BKD2006-DC91B200
Rohm® KD2006-DC92AKD2006-DC92A200
Rohm® KD3002-DC7KD3002-DC7300
Rohm® KD3002-DC72AKD3002-DC72A300
Rohm® KD3002-DC72BKD3002-DC72B300
Rohm® KD3002-DC9KD3002-DC9300
Rohm® KD3002-DC92AKD3002-DC92A300
Rohm® KD3003-DC7KD3003-DC7300
Rohm® KD3003-DC72AKD3003-DC72A300
Rohm® KD3003-DC72BKD3003-DC72B300
Rohm® KD3003-DC72DKD3003-DC72D300
Rohm® KD3003-DC9KD3003-DC9300
Rohm® KD3003-DC92AKD3003-DC92A300
Rohm® KD3004-DC10AKD3004-DC10A300
Rohm® KD3004-DC7KD3004-DC7300
Rohm® KD3004-DC72AKD3004-DC72A300
Rohm® KD3004-DC72DKD3004-DC72D300
Rohm® KD3004-DC73BKD3004-DC73B300
Rohm® KD3004-DC9KD3004-DC9300
Rohm® KD3004-DC92AKD3004-DC92A300
Rohm® KD3004-DC92YKD3004-DC92Y300
Rohm® KD3006-DC10DKD3006-DC10D300
Rohm® KD3006-DC7KD3006-DC7300
Rohm® KD3006-DC72AKD3006-DC72A300
Rohm® KD3006-DC73BKD3006-DC73B300
Rohm® KD3006-DC9KD3006-DC9300
Rohm® KD3006-DC92AKD3006-DC92A300
Rohm® KE0802-A1KE0802-A180
Rohm® KE0802-A1SKE0802-A1S80
Rohm® KE0804-A1SKE0804-A1S80
Rohm® KE1502-A2KE1502-A2150
Rohm® KE1502-C1S/AKE1502-C1S/A150
Rohm® KE1504-A2KE1504-A2150
Rohm® KF1502-A2KF1502-A2150
Rohm® KF1502-A2SKF1502-A2S150
Rohm® KF1502-C1SKF1502-C1S150
Rohm® KF1502-C1SXAKF1502-C1SXA150
Rohm® KF1503-C1SKF1503-C1S150
Rohm® KF1503-C1SXAKF1503-C1SXA150
Rohm® KF1504-C1SKF1504-C1S150
Rohm® KF1902-C1KFKF1902-C1KF190
Rohm® KF1902-C1SKF1902-C1S190
Rohm® KF1902-C1SXAKF1902-C1SXA190
Rohm® KF1904-C1KF1904-C1190
Rohm® KF2002-BASKF2002-BAS200
Rohm® KF2002-C1SKF2002-C1S200
Rohm® KF2002-C1SXAKF2002-C1SXA200
Rohm® KF2002-GC20HKF2002-GC20H200
Rohm® KF2002-GC27BKF2002-GC27B200
Rohm® KF2002-GD10AKF2002-GD10A200
Rohm® KF2002-GD30CKF2002-GD30C200
Rohm® KF2002-GD31AKF2002-GD31A200
Rohm® KF2002-GD40AKF2002-GD40A200
Rohm® KF2002-GH15CKF2002-GH15C200
Rohm® KF2002-GK42KF2002-GK42200
Rohm® KF2002-GK42BKF2002-GK42B200
Rohm® KF2002-GL50KF2002-GL50200
Rohm® KF2002-GL50AKF2002-GL50A200
Rohm® KF2002-GM50KF2002-GM50200
Rohm® KF2002-GM50AKF2002-GM50A200
Rohm® KF2003-B1SKF2003-B1S200
Rohm® KF2003-C1SKF2003-C1S200
Rohm® KF2003-C1S1BKF2003-C1S1B200
Rohm® KF2003-DC72KF2003-DC72200
Rohm® KF2003-DF10AKF2003-DF10A200
Rohm® KF2003-DG10KF2003-DG10200
Rohm® KF2003-GC20DKF2003-GC20D200
Rohm® KF2003-GC30EKF2003-GC30E200
Rohm® KF2003-GC41BKF2003-GC41B200
Rohm® KF2003-GD10AKF2003-GD10A200
Rohm® KF2003-GD45AKF2003-GD45A200
Rohm® KF2003-GF41AKF2003-GF41A200
Rohm® KF2003-GH10DKF2003-GH10D200
Rohm® KF2003-GK42KF2003-GK42200
Rohm® KF2003-GL14BKF2003-GL14B200
Rohm® KF2003-GL41AKF2003-GL41A200
Rohm® KF2003-GL50AKF2003-GL50A200
Rohm® KF2003-GL50DKF2003-GL50D200
Rohm® KF2003-GM11BKF2003-GM11B200
Rohm® KF2003-GM50KF2003-GM50200
Rohm® KF2003-GM50AKF2003-GM50A200
Rohm® KF2004-B1SKF2004-B1S200
Rohm® KF2004-B1S/AKF2004-B1S/A200
Rohm® KF2004-B1SXAKF2004-B1SXA200
Rohm® KF2004-C1SKF2004-C1S200
Rohm® KF2004-DC72KF2004-DC72200
Rohm® KF2004-GC12FKF2004-GC12F200
Rohm® KF2004-GC12GKF2004-GC12G200
Rohm® KF2004-GC19BKF2004-GC19B200
Rohm® KF2004-GC40BKF2004-GC40B200
Rohm® KF2004-GD10KF2004-GD10200
Rohm® KF2004-GD18bKF2004-GD18b200
Rohm® KF2004-GD20AKF2004-GD20A200
Rohm® KF2004-GD20BKF2004-GD20B200
Rohm® KF2004-GH10GKF2004-GH10G200
Rohm® KF2004-GL13BKF2004-GL13B200
Rohm® KF2004-GL14BKF2004-GL14B200
Rohm® KF2004-GL41CKF2004-GL41C200
Rohm® KF2004-GL50KF2004-GL50200
Rohm® KF2004-GL50AKF2004-GL50A200
Rohm® KF2004-GM11BKF2004-GM11B200
Rohm® KF2004-GM41CKF2004-GM41C200
Rohm® KF2004-GM50KF2004-GM50200
Rohm® KF2004-GM50AKF2004-GM50A200
Rohm® KF2004-GM50DKF2004-GM50D200
Rohm® KF2006-GL14BKF2006-GL14B200
Rohm® KF2006-GL41CKF2006-GL41C200
Rohm® KF2006-GL50KF2006-GL50200
Rohm® KF2006-GL50AKF2006-GL50A200
Rohm® KF2006-GM41BKF2006-GM41B200
Rohm® KF2006-GM50KF2006-GM50200
Rohm® KF2006-GM50AKF2006-GM50A200
Rohm® KF3002-GL50KF3002-GL50300
Rohm® KF3002-GL50AKF3002-GL50A300
Rohm® KF3002-GL50BKF3002-GL50B300
Rohm® KF3002-GM50KF3002-GM50300
Rohm® KF3002-GM50AKF3002-GM50A300
Rohm® KF3002-GM50DKF3002-GM50D300
Rohm® KF3003-GD31FKF3003-GD31F300
Rohm® KF3003-GL50KF3003-GL50300
Rohm® KF3003-GM11BKF3003-GM11B300
Rohm® KF3003-GM50KF3003-GM50300
Rohm® KF3004-GL50KF3004-GL50300
Rohm® KF3004-GL50AKF3004-GL50A300
Rohm® KF3004-GL50CKF3004-GL50C300
Rohm® KF3004-GM11BKF3004-GM11B300
Rohm® KF3004-GM50KF3004-GM50300
Rohm® KF3004-GM50AKF3004-GM50A300
Rohm® KF3004-GM50BKF3004-GM50B300
Rohm® KF3004-GM50CKF3004-GM50C300
Rohm® KF3004-GM50DKF3004-GM50D300
Rohm® KF3006-GL11BKF3006-GL11B300
Rohm® KF3006-GL50AKF3006-GL50A300
Rohm® KF3006-GM50AKF3006-GM50A300
Rohm® KF3008-GL50KF3008-GL50300
Rohm® KF3008-GM50KF3008-GM50300
Rohm® KL0702-A1SKL0702-A1S70
Rohm® KL1004-B4SKL1004-B4S100
Rohm® KL1004-BBKL1004-BB100
Rohm® KM1504-A3KM1504-A3150
Rohm® KM1903-A2KM1903-A2190
Rohm® KM2002-A210AKM2002-A210A200
Rohm® KM2002-A210BKM2002-A210B200
Rohm® KM2002-GM50AKM2002-GM50A200
Rohm® KM2003-2210AKM2003-2210A200
Rohm® KM2003-22AKM2003-22A200
Rohm® KM2003-A210AKM2003-A210A200
Rohm® KM2003-A210BKM2003-A210B200
Rohm® KM2004-A3KM2004-A3200
Rohm® KM2004-A310AKM2004-A310A200
Rohm® KM2004-GM50KM2004-GM50200
Rohm® KM2006-A110AKM2006-A110A200
Rohm® KM2006-A310KM2006-A310200
Rohm® KM2006-A310AKM2006-A310A200
Rohm® KM2006-B3KM2006-B3200
Rohm® KM2006-B310AKM2006-B310A200
Rohm® NB3002-VA10ANB3002-VA10A300
Rohm® NE2002-VA10ANE2002-VA10A200
Rohm® NE2002-VA10CNE2002-VA10C200
Rohm® NE2004-VA10ANE2004-VA10A200
Rohm® NE3002-VA10ANE3002-VA10A300
Rohm® NE3002-WA10BNE3002-WA10B300
Rohm® NE3004-VA10ANE3004-VA10A300
Rohm® NE3004-WA10BNE3004-WA10B300
Rohm® NM2002-UA10ANM2002-UA10A200
Rohm® NM2003-A210ANM2003-A210A200
Rohm® NM2003-UA10ANM2003-UA10A200
Rohm® NM2003-UA10CNM2003-UA10C200
Rohm® NM2004-UA10ANM2004-UA10A200
Rohm® NM3004-A4NM3004-A4300
Rohm® NM3004-UA10ANM3004-UA10A300
Rohm® NM3004-UA21BNM3004-UA21B300
Rohm® NM3004-VA10ANM3004-VA10A300
Sato® CG208 DTR13869000200
Sato® CG208 TTR13864000200
Sato® CG212 DTR13870000300
Sato® CG212 TTR13865000300
Sato® CG408 DTR14481011200
Sato® CG408 TTR14464020200
Sato® CG412 DTR14482011300
Sato® CG412 TTR14465020300
Sato® CL4NXR29799000600
Sato® CL4NXR29798000300
Sato® CL4NXR29797000200
Sato® CL6NXR32169900300
Sato® CL6NXR32169600200
Sato® CL408 CL408e GZ408e LM408e before Ser. Nr 7G03xxxxGH000741A200
Sato® CL412e GZ412eGH000771A300
Sato® CL412 M8490S M8490SeGH000831A300
Sato® CL608 CL608e M8460S M8460SeGH000661A200
Sato® CL612 CL612eGH000671A300
Sato® CT400RC0A20302200
Sato® CT408i DTR04733001200
Sato® CT408i TTR10168000200
Sato® CT410RC0A20402300
Sato® CT412i DTR08329100300
Sato® CT412i TTR10169000300
Sato® CT424i DTR12108000600
Sato® CT424i TTR10170000600
Sato® CX108YVCX20038200
Sato® CX200YVCX20045200
Sato® CX208YVCX20052200
Sato® CX210YVCX20033300
Sato® CX212YVCX20053300
Sato® CX400WWCX45733200
Sato® DR300 (end of life)GH000581A200
Sato® DR310GH000591A300
Sato® GL408eR10100000200
Sato® GL412eR10101000300
Sato® GT408eWWGT05810200
Sato® GTe412eWWGT05820300
Sato® GTe424eWWGT05830600
Sato® HT200eG00011000200
Sato® LM408e2 after Serial Number 7H03xxxxR11375100200
Sato® LM412e /LM412e2 (alt: G00251000)R11375000300
Sato® LM412e /LM412e2 (replaced by: R11375000)G00251000300
Sato® LT408R07333000200
Sato® M10ePR7A60101300
Sato® M84ProWWM845820600
Sato® M84 ProWGT405830600
Sato® M84ProWWM845810300
Sato® M84ProWWM845800200
Sato® M5900 M5900RV M5900RVeP00273000200
Sato® M8400/M8400S M8400VAGH000231A200
Sato® M8400RV/M8400RVe (end of life)GH000811A200
Sato® M8450 (end of life)GH000211A300
Sato® M8459S M8459SeGH000801A200
Sato® M8465SeG00258000300
Sato® M8480S M8485SGH000441A200
Sato® M8480S M8485S M8485SeGH000781A200
Sato® MB20XiR05607001200
Sato® S84exR29226000600
Sato® S84exR29225000300
Sato® S84exR29219000200
Sato® S86ex (statt art Nr. R20747001)R32975200200
Sato® S86ex (statt art Nr. R21515001)R32975300300
Sato® S86ex (replaced by: R32975200)R20747001200
Sato® S86ex (replaced by: R32975300)R21515001300
Sato® S8408R08081010200
Sato® S8412R08082010300
Sato® S8424R08083020600
Sato® Sato 4628 RohmKE2004-F3S200
Sato® TC408/TC408X59-C21A2-002203
Sato® TG308eR14222000200
Sato® TG312eR14223000300
Sato® TH208eR14565030200
Sato® XL410 XL410eR00183000300
Schilling® PS2000BBPS2000BB200
Schilling® PS2005BBPS2005BB200
Schilling® PS5050APPS5050AP200
Schilling® PS5501APPS5501AP200
SHEC® 3G2164IHG119515300
Star® 3746901037469010200
Star® TSP400/TUP40030905010300
Star® TSP600bon5167200
Star® TSP847/TUP90030905040200
TDK® LHE4250LHE4250200
TEC® B30HP82B207000200
TEC® B63A24370000080200
TEC® B65FMBC0001002200
TEC® B211FMBC0063601200
TEC® B372FMBB0036203300
TEC® B442FMYH0012901200
TEC® B452FMBC0073202300
TEC® B452FMBC0073203300
TEC® B452HSFMBC0087501600
TEC® B470/472 / Meto SP/40 (end of life)FMBB0050105200
TEC® B472 Meto SP40FMBB0050105200
TEC® B482GBC-0054004300
TEC® B492L B492R compatible withGO-00208000 compatible300
TEC® B602FMBC0015106200
TEC® B672 TEA B682 TEAFMBC0044307300
TEC® B852FMBC0102003300
TEC® B852FMBC0089706300
TEC® B872 TEA B882 TEAFMBC0044306300
TEC® B - EV47FM03785000300
TEC® B - EX4T1 - replaces / replaces: 182211653260TSBC0117201F300
TEC® B - EX4T20TSBC0145201F600
TEC® B - SA4T7FM00973000200
TEC® B/430/431 (end of life)FMBC0061803200
TEC® B/492/L/ B/492/R (end of life)GO-00208000300
TEC® B/572 (end of life)FMBB0050103300
TEC® BEP27FM03642000200
TEC® BEP47FM03627000200
TEC® BEV47FM03785000300
TEC® BEV47FM03784000200
TEC® BEX4T1 (replaces old/ replaces old art.Nr. 18221165325)0TSBC0117001F200
TEC® BEX4T1 (replaces old / replaces old art.Nr. 18221165326)0TSBC0117201F300
TEC® BEX4T1 (replaced by / replaced by 0TSBC0117001F)18221165325200
TEC® BEX4T1 (replaced by / replaced by 0TSBC0117201F)18221165326300
TEC® BEX4T20TSBC0145201F600
TEC® BEX4T2 BEX4D2 (replaces old art Nr. 18221165338)0TSBC0145001F200
TEC® BEX4T2 BEX4D2 (replaces old art Nr. 18221165339)0TSBC0145101F300
TEC® BEX4T2 BEX4D2 (replaced by: 0TSBC0145001F)18221165338200
TEC® BEX4T2 BEX4D2 (replaced by: 0TSBC0145101F)18221165339300
TEC® BEX6T1 Near Edge7FM06977000300
TEC® BEX6T1 Near Edge7FM07063000200
TEC® BEX6T3 Flat Head7FM07075000300
TEC® BEX6T3 Flat Head7FM07076000200
TEC® BFV4T (replaces old / replaces old art Nr. 18221165376)7FM06507000200
TEC® BFV4T (replaces old : replaces old art Nr. 18221165377)7FM06508000300
TEC® BSA4T7FM00973100300
TEC® BSA4T7FM00973000200
TEC® BSV4DFMYC0003602200
TEC® BSV4T98-0250128-00200
TEC® BSV4T7FM02684000200
TEC® BSX4T7FM01641000200
TEC® BSX5T7FM01641100300
TEC® BSX67FM01584100300
TEC® BSX87FM01584000300
TEC® BSX6007D110530600
TEC® CB416 CB426FMBC0046103300
TEC® FV4D Assy Print Head7FM06646000200
Tharo® H427 H427+023-22P005-060200
Tharo® H434 (end of life)141-020045-95300
Tharo® H434 compatible141-020045-95 compatible300
Tharo® H436 H435+023-23P001-060300
Tharo® H626023-62P001-60200
Tharo® H634023-63P001-60300
Tharo® T4210023-Z2i001-060200
Tharo® T4307023-Z3i001-060300
Tharo® T4604023-Z6i001-060600
Tharo® V434+ (replaces old art Nr. 141010063902)023-130001-060300
Tharo/Godex® H426141-020044-95200
Tharo/Godex® H 434141-020045-962300
Tharo/Godex® H/V433141-010063-90300
Tharo/Godex® V426141-010062-90200
Tharo/Godex® V426 V424/426 plus023-120015-060200
Topex® 3000 + 7000 56 mmKES05363300
Topex® 3000/7000 1300127000KES01065300
TSC® ALPHA 3R98-0480007-10LF200
TSC® DA20098-0580061-00LF200
TSC® DA30098-0580061-01LF300
TSC® ME24098-0420005-00LF200
TSC® ME34098-0420005-01LF300
TSC® MH24098-0600022-00LF200
TSC® MH34098-0600022-01LF300
TSC® MH64098-0600022-02LF600
TSC® MX24098-0510090-00LF200
TSC® MX34098-0510090-01LF300
TSC® MX64098-0510090-02LF600
TSC® TA21098-0450015-00LF200
TSC® TA30098-0450015-01LF300
TSC® TDP225/W98-0390005-00LF200
TSC® TDP24498-0430006-00LF200
TSC® TDP245 (replaced by: 98026004410)98-0260044-00203
TSC® TDP245/TPD247 (replaces old art Nr. 98026004400)98-0260044-10LF203
TSC® TDP643R plus64-0010012-00203
TSC® TDP - 245/TDP-247 - replaces: 98 - 0260044-0098-0260044-10LF203
TSC® TDP TTP345 (replaced by: 98028000710LF)98-0280007-00LF300
TSC® TDP TTP345 alt: 98028000700LF98-0280007-10LF300
TSC® TTP22598-0400009-00LF200
TSC® TTP243M /243Plus/243EPlus/244ME Plus64-0010011-00203
TSC® TTP24464-0180002-00203
TSC® TTP244 Plus64-0330001-00203
TSC® TTP244 Pro98-0570022-00LF203
TSC® TTP245 245Plus98-0250128-00LF200
TSC® TTP245C Serie98-0330019-00203
TSC® TTP246M (end of life)98-0220043-00203
TSC® TTP246M Plus (replaced by 98047002200LF)98-0240069-00203
TSC® TTP246M Pro Economy model (replaces old art Nr. 98024006900LF)98-0470022-00LF200
TSC® TTP247(replaces old art Nr. 98025012820LF)98-0250128-30LF200
TSC® TTP247 wird (replaced by 98025012830LF)98-0250128-20LF200
TSC® TTP248M64-0010016-00203
TSC® TTP248M64-0010016-00LF200
TSC® TTP268M98-0410008-00LF200
TSC® TTP286MT98-0350060-01LF200
TSC® TTP32398-0400009-01LF300
TSC® TTP342/M64-0010010-00300
TSC® TTP342 Plus (replaced by 64018000500LF)64-0010010-01LF300
TSC® TTP342 PRO64-0180005-00LF300
TSC® TTP34398-0270032-00300
TSC® TTP343 343Plus98-0270032-00LF300
TSC® TTP343C Serie (replaced by artikelNr. 98033001911LF)98-0330019-01300
TSC® TTP34498-0220044-00300
TSC® TTP344M Plus (replaced by 98047002300LF)98-0240070-00300
TSC® TTP344M TTP346M Pro Economy model98-0470023-00LF300
TSC® TTP34698-0240047-03300
TSC® TTP346M98-0470021-00LF300
TSC® TTP346M 346M PRO (98047002100LF)98-0240068-10LF300
TSC® TTP346M (replaced by 98024006810LF)98-0240068-00303
TSC® TTP346MT98-0470074-01LF300
TSC® TTP366M98-0410008-01LF300
TSC® TTP368MT98-0410061-01LF300
TSC® TTP384M98-0350036-10300
TSC® TTP384M98-0350032-00LF300
TSC® TTP384MT98-0350060-00LF300
TSC® TTP644M ((replaces old art Nr. 98024007100LF)98-0470024-00LF600
TSC® TTP644M (replaced by 98047002400LF)98-0240071-00LF600
TSC® TTP644MT98-0470074-02LF600
TSC® TTP2410 (replaced by 98024006700)98-0240047-00203
TSC® TTP2410M (replaced by: 98047002000LF98-0240067-00203
TSC® TTP2410M PRO98-0470020-00LF200
TSC® TTP2410M PRO (replaced by Nr.: 98047002000LF)98-0240067-10LF203
TSC® TTP2410MT98-0470074-00LF200
TSC® TTP2610MT98-0410061-00LF200
TSC® TTP - 244 Plus64-0330001-00LF203
TSC® TTP - 342 PRO - old artikelnr: 64 - 180005 - 00L98-0180162-01LF300
Valentin® 568 ILS/VIL37.04.0561200
Valentin® 808 ILS/VIL37.04.0851200
Valentin® Compa 104/837.04.1025200
Valentin® Compa 104/837.04.1026200
Valentin® Compa 104A/837.04.1025A200
Valentin® Compa 104A/837.04.1026A200
Valentin® Compa 106/1237.04.2315300
Valentin® Compa 106/1237.04.2316300
Valentin® Compa 106/1237.04.232300
Valentin® Compa 162/1237.04.1625300
Valentin® Compa 162/1237.04.1626300
Valentin® Compa 162/12A37.04.1625A300
Valentin® Compa I + II 162/1237.04.1625B300
Valentin® Compa II 104/837.04.1158200
Valentin® Compa II 104A/106A37.04.1025B200
Valentin® Compa II 108/1237.04.2337300
Valentin® Desco II Desco 10637.04.110200
Valentin® Desco II SPE 106 Vario II37.04.107300
Valentin® Desco II Vario II -10437.04.102200
Valentin® Desco II Vario TT37.04.1021200
Valentin® DPM I37.04.108200
Valentin® DPM IIIc DPM IIIi Dynacode37.04.053300
Valentin® DPM IIIxi/DPM IIIc Dynacode 10737.04.1013300
Valentin® DPM IIIxi/DPM IIIC Dynacode longlife37.04.1015300
Valentin® Duoprint 107/1237.04.1010300
Valentin® DuoPrint 160/12 Spectra II37.04.1600300
Valentin® Dynacode II Flexicode37.04.0535300
Valentin® Dynacode II Optimo 128xi DPM IIIxi12837.04.1283300
Valentin® Easy Print 128 Optimo 12837.04.128300
Valentin® Genio 104 NP37.04.104200
Valentin® Genio 21637.04.217200
Valentin® ILS 541237.04.0541300
Valentin® ILS / VIL37.04.0861300
Valentin® ILX 80837.04.0856200
Valentin® ILX 811237.04.0866300
Valentin® KCE160 longlife37.04.1601300
Valentin® Micra 104/837.04.114200
Valentin® Micra 106/1237.04.113300
Valentin® Optimo 128 - longlife37.04.1285300
Valentin® Optimo 21337.04.220300
Valentin® Pica 10437.04.1022200
Valentin® Pica 10837.04.1081300
Valentin® Pica + Vita II 108/1237.04.2335300
Valentin® Pica II + Vita II 106/1237.04.2326300
Valentin® Pica/Vita II 104/837.04.1156200
Valentin® Solo 5137.04.051200
Valentin® Solo 8037.04.080200
Valentin® Solo 80 Kyocera37.04.081200
Valentin® Spectra 107/DPM IIIi SPE longlife37.04.1011300
Valentin® Spectra 107 DPM II37.04.101300
Valentin® Spectra 108/1237.04.100300
Valentin® Spectra 160 SPE160 DuoPrint Optimo 15037.04.160300
Valentin® Spectra 162 SPE 16237.04.162300
Valentin® Spectra 162 SPE 16237.04.162300
Valentin® Spectra 21637.04.218300
Valentin® Spectra II 162/1237.04.1621300
Valentin® SPX I + II 104/837.04.1157200
Valentin® SPX I + II 106/1237.04.2318300
Valentin® SPX I + II 108/1237.04.2338300
Valentin® SPX I+II 162/1237.04.1627300
Valentin® SPX II 103/837.04.1029200
Valentin® Vario III 103/837.04.1020200
Valentin® Vario III 104/837.04.1150200
Valentin® Vario III 107/1237.04.2320300
Valentin® Vario III 107/2437.04.2340600
Valentin® Vario III 108/12T37.04.2330300
Valentin® Vita 104/837.04.1155200
Valentin® Vita 104/837.04.1155200
Valentin® VITA104/8 VITA II SPX COMPA II PICA II37.04.115200
Valentin® VITA104/8 VITA II SPX COMPA II PICA II37.04.115200
Valentin® Vita 106/1237.04.2316A300
Valentin® Vita 106/12 Compa II 106/1237.04.2315A300
Valentin® Vita II 103/837.04.1027200
Valentin® Vita II 106/2437.04.2345600
Videojet® 6210KCE-32-12PAJ1300
Videojet® 9550 - 53 mm407064300
Videojet® 9550/9950406315300
Videojet® 9550/9950406315300
Videojet® Dataflex 6320 6420 53 mm215984300
Videojet® Dataflex 6420 53 mm215984300
Willett® Easyprint 282i 53mmKCE-53-12PAJ1-ESP300
Wincor® Nixdorf TH200ETH200E200
Wincor® Nixdorf TH230+TH230+200
Wincor® Nixdorf TH230ETH230E200
Zebra® 90Xi 90XiII 90XiIII47000M300
Zebra® 90XiII 96XiIII 110PAXG47500M600
Zebra® 105S 105Se S50044200M150
Zebra® 105S / S300 / S500 compatible with44000M compatible200
Zebra® 105S/ 105Se (end of life)44800M300
Zebra® 105S/Se S300/50044000M200
Zebra® 105SLG32433M300
Zebra® 105SLG32432-1M200
Zebra® 105SLG32432-1M200
Zebra® 105SL compatibleG32433M compatible300
Zebra® 105SL compatibleG32432-1M compatible200
Zebra® 105SL PlusP1053360-019300
Zebra® 105SL PlusP1053360-018200
Zebra® 105SL Plus compatibleP1053360-019 compatible300
Zebra® 105SL Plus compatibleP1053360-018 compatible200
Zebra® 110PAX3 - RH compatible43038M compatible300
Zebra® 110PAX3 / RH compatible43038M compatible300
Zebra® 110PAX4 compatibleG57212M compatible300
Zebra® 110PAX4 compatibleG57202-1M compatible200
Zebra® 110PAX4 LHG57242M300
Zebra® 110PAX4 LH compatible withG57242M compatible300
Zebra® 110PAX4 RHG57212M300
Zebra® 110PAX4 RH/LHG57202-1M200
Zebra® 110PAX 110PAX3 LH43075M300
Zebra® 110PAX 110PAX3 LH/RH43036-1M200
Zebra® 110PAX 110PAX3 RH43038M300
Zebra® 110Xi4P1004233600
Zebra® 110Xi4P1004232300
Zebra® 110Xi4P1004230200
Zebra® 110Xi4 compatibleP1004232 compatible300
Zebra® 110Xi4 compatibleP1004230 compatible200
Zebra® 110XiIII110XiIII plusG41001M300
Zebra® 110XiIII110XiIII plusG41000-1M200
Zebra® 110XiIII compatibleG41001M compatible300
Zebra® 110XiIII compatibleG41000-1M compatible200
Zebra® 110XiIII longlife compatible withG41001-2M compatible300
Zebra® 110XiIII plus Extended Life41001-2M300
Zebra® 140Xi4P1004234200
Zebra® 140Xi4 compatibleP1004234 compatible200
Zebra® 140XiII / 140XiIII / plusG48000M200
Zebra® 140XiII/140XiIII/plus compatible (auch for 40000M)G48000M compatible200
Zebra® 170Xi4/ZE500 compatibleP1004237 compatible300
Zebra® 170Xi4 ZE5006 RH&LHP1004237300
Zebra® 170Xi4 ZE5006 RH&LHP1004236200
Zebra® 170Xi(end of life)46000M300
Zebra® 170XiII 170XiIII PAX4G46500M300
Zebra® 170XiIII Plus 160S 172PAX 170PAX4G38000M200
Zebra® 170XiIII/170PAX3+4 (G465001M) compatible withG46500M compatible300
Zebra® 170XiIIIPlus 170Pax3/4 extended life46500-2M300
Zebra® 220Xi4P1004239300
Zebra® 220Xi4P1004238200
Zebra® 220XiII 220XiIIIG22000M200
Zebra® 220XiIII plusG47426M300
Zebra® Assy GT800P1025950-019203
Zebra® Assy GT800P1073117-007300
Zebra® Assy ZD420/ZD620 DirectThermalP1080383-415203
Zebra® Assy ZD420/ZD620 DirectThermalP1080383-416300
Zebra® GK420/GX420 Thermotransfer105934-038200
Zebra® GK420d/GX420d Thermodirekt105934-037200
Zebra® GX430 Thermotransfer105934-039300
Zebra® HC100 Thermodirekt61330M300
Zebra® Kartenprinter P110i + P120i105940-024300
Zebra® Kartenprinter P110i + P120i105940G-270300
Zebra® Kartenprinter P210i105925-001300
Zebra® Kartenprinter P310i P320i P420i105909-112300
Zebra® Kartenprinter P330i P430i105912G-346300
Zebra® Kartenprinter P330i P430i105912G-346A300
Zebra® LP 2844 LP 2844ZG105910-048200
Zebra® P4TRK18931-001200
Zebra® PA400 PT400505030M200
Zebra® QL220RK18278-1200
Zebra® QL220+ KitRK17735-016200
Zebra® QL 320AN16861-027200
Zebra® QL320RK18277-1200
Zebra® QL320 + KitRK18465-003200
Zebra® QL420RK18252-1200
Zebra® QL420 + Kit Repair mit SensorRK17735-004200
Zebra® QLn220P1031365-070200
Zebra® QLn320P1031365-001200
Zebra® QLn420P1050667-001200
Zebra® QLn420P1050667-001200
Zebra® RW 220RK17949-005200
Zebra® RW420RK17393-005200
Zebra® S4MG41401M300
Zebra® S4MG41400M200
Zebra® S4M compatibleG41401M compatible300
Zebra® S4M compatibleG41400M compatible200
Zebra® S40044999M200
Zebra® S600G44998-1M200
Zebra® S600 compatibleG44998-1M compatible200
Zebra® T30014500M200
Zebra® TLP2844 TLP2844Z R402 GC420G105910-053200
Zebra® TLP 3842 3844G105910-155300
Zebra® TTP 2000 Series104399200
Zebra® TTP 7030/8001136-080200
Zebra® TTP 7030/11201136-112200
Zebra® TTP 8200104988200
Zebra® TTP 8300101770300
Zebra® Z4M plus Z4M Z4000G79057M300
Zebra® Z4M plusZ4M (replaced by P1006740)G79056-1M200
Zebra® Z4M plusZ4M Conversation Kit aufG79083-1300
Zebra® Z4M/Z4M+/Z4000 compatible /compatibleG79057M compatible300
Zebra® Z4M/Z4M+/Z4000 compatibleG79056-1M compatible200
Zebra® Z6M compatibleG79059M compatible300
Zebra® Z6M compatibleG79058M compatible200
Zebra® Z6M plusG79058M200
Zebra® Z6M plus Z6000G79059M300
Zebra® Z90 Z90A Z9230000M150
Zebra® Z10545000M200
Zebra® Z13001728-1M200
Zebra® Z130R10551M150
Zebra® Z140 Z142 Z143 140Xi40000M200
Zebra® Z220 Z221 Z222 Z223 (end of life)10612M200
Zebra® ZD420P1080383-007300
Zebra® ZD420P1080383-001200
Zebra® ZE5004 /RH & LH compatible withP1046696-016 compatible300
Zebra® ZE5004 RH & LHP1046696-016300
Zebra® ZE5004 RH & LHP1046696-099200
Zebra® ZM40079802M600
Zebra® ZM40079801M300
Zebra® ZM40079800M200
Zebra® ZM400 compatible79801M compatible300
Zebra® ZM400 compatible79800M compatible200
Zebra® ZM600 / RZ60079804M300
Zebra® ZM600 / RZ60079803M200
Zebra® ZM600/RZ600 compatible79804M compatible300
Zebra® ZM600 compatible79803M compatible200
Zebra® ZT220/ZT230P1037974-011300
Zebra® ZT220/ZT230P1037974-010200
Zebra® ZT220/ZT230 compatibleP1037974-010 compatible200
Zebra® ZT410P1058930-011600
Zebra® ZT410P1058930-010300
Zebra® ZT410P1058930-009200
Zebra® ZT410 compatibleP1058930-010 compatible300
Zebra® ZT410 compatibleP1058930-009 compatible200
Zebra® ZT420P1058930-013300
Zebra® ZT420P1058930-012200
Zebra® ZT420P1058930-013300
Zebra® ZT420 compatibleP1058930-013 compatible300
Zebra® ZT420 compatibleP1058930-012 compatible200
Zebra® ZT510P1083347-006300
Zebra® ZT510P1083347-005200
Zebra® ZT610 ZT610RP1083320-012600
Zebra® ZT610 ZT610RP1083320-011300
Zebra® ZT610 ZT610RP1083320-010200
Zebra® ZT620 ZT620RP1083320-016300
Zebra® ZT620 ZT620RP1083320-015200
Zebra® ZXP3 (replaces old art Nr. P1031925067)P1031925-070300
Zebra® ZXP3 (replaced by P1031925070)P1031925-067300
Zodiac® 107mmKCE-107-12PAJ2-ZPH300
Zodiac® 107mmKCE-107-12PAJ1-ZPH300
Zodiac® ICE 53T34986ZPH300
Zodiac/Dataflex/Videojet® ICE 53TKCE-53-12PAJ1-ZPH300

Die genannten Firmen- und Produktnamen sind eingetragene Marken mit Urheberrechte ihrer jeweiligen Inhaber.
Brauer erhebt nicht den Anspruch, mit den Unternehmen in Verbindung gebracht zu werden oder diese zu vertreten.